Документы для одностороннего выписывания семьи с детьми из частного дома без суда

Прописываю в частный дом семью с детьми. Какие документы можно оформить, чтобы в случае необходимости можно было выписать в одностороннем порядке БЕЗ СУДА, в том числе детей, после достижения ими совершеннолетия?

Лучший ответ

Олег, через доверенность этот вопрос не решаемый, т.к.:

1. В любой момент доверенность можно отозвать. Они могут завтра придти к тому же нотариусу и отозвать доверенность.

2. Доверенность не может действовать более 3 лет. Судя по вопросу, Вы их собираетесь выписывать не скоро.

3. Доверенность не может действовать в отношении совершеннолетних после их совершеннолетия.

Я Вам уже раза 3 ответил, надо заключить договор безвозмездного пользования, а потом при необходимости обращаться в суд.

Видимо Вы не понимаете или не читаете ответов.

Ваш вопрос примерно то же, что спросить: как добраться из Москвы во Владивосток, но обязательно без транспорта.

Хоть 20 раз спроси, позитивного ответа не будет.

PS у меня описка. в п. 3 "...в отношении НЕсовершеннолетних (на данный момент) после..."