Если пенсионер, по инвалидности 2 не рабочая группа бессрочная, предприниматель должен ли он платить фиксированный платеж в ПФ.
Если пенсионер, по инвапидности 2 не рабочая группа бессрочная, предприниматель должен ли он платить фиксированный платеж в ПФ.
Лучший ответ
Обязан уплачивать страховые взносы в ПФ исходя из стоимости страхового года.