Отказ в возврате денег за сломанный планшет - причина - сложно-техническое устройство
Скажите пожалуйста купили планшет пол года назад он сламался хетели вернуть деньги а они его отремонтировали и вернули говорят что не могут вернуть деньги так как относится к сложно-техническому устройству.
Лучший ответ
Это так и есть, деньги можно будет вернуть если этот недостаток снова появится в течение гарантийного срока.
Спасибо за ответ!
А на другой товар поменять могу