Как восстановить регистрационные номера после снятия автомобиля с учета и разрезания номеров?
Да, я об этом знаю и заявление в ГИБДД написал, но там мне ответили, что номера держали в течении 30 дней, а затем их порезали и вывели из базы и восстановить их нельзя?
При сняии авто с учетавы вправе зарезирвировать за собой регистрационные номера, написав соответствующее заявение или при одновременном снятии с учета и постановке на учет нового авто допускается сохранение ваших номеров. Удачи.