Неуплата займа в Экспресс Финанс - законные требования о возмещении 97000 тенге
Возьмите справку с расшифровкой суммы задолженности, произведите свой расчет на основании того договора, который у Вас есть. Вполне возможно, что начислены слишком большие штрафы и пени и это можно оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте Валентина!
Вам необходимо:
1. Взять в банке подробный расчет задолжности.
2. Обратиться к юристу с договором и данным расчетом для проведения правового анализа и разработкой дальнейшей стратегии Вашей защиты.
Тянуть не стоит, так как каждый день задолжность увеличивается и банк от Вас не отстанет.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!