Краснодар, 19.01.2013, 15:10

Как поменять права по месту регистрации после службы в Чеченской Республике и как исправить ошибку в дате и месяце рождения?

Вопрос №2137502 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2013, 15:10
Получал права в Чеченской Республике когда проходил там срочную службу в 2004 году. Я прописан в Краснодарском крае. По прошествии 10 лет могу ли я поменять права по месту регистрации? Недавно заметил что в правах ошибка даты и месяца рождения. Какие документы требуются и что делать с этой ошибкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав обменять водительское удостверение Вы можете по месту регистрации, а для того чтобы доказать, что это Ваше водительское удостоверение, Вам прийдется запросить документ ы из ЧР.

19.01.2013, 16:51

Можно сделать запрос с указанием проблемы.

20.01.2013, 20:26

Дело в том что у меня есть все документы, водительская карточка и.т.д,но в них та же самая ошибка.

19.01.2013, 16:59

Значит ошибку допустили там, где выдавали документы, там ее и нужно исправлять.

19.01.2013, 17:31

Для этого мне нужно туда ехать?

19.01.2013, 18:15