Кострома, 19.01.2013, 15:18

Перспективы работы врача-нарколога с истекшей лицензией в жилом доме - влияние Санпина 2.1.3.-10 от 2010 года

Вопрос №2137515 из г. Кострома
опубликован 19.01.2013, 15:18
Врач-нарколог, имею кабинет на 1 этаже жилого дома. Лицензия до 2014 года. Смогу ли работать дальше там же в связи с Санпином 2.1.3.-10 от 2010 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, этот нормативно-технический документ вообще наркологической индустрии не касается. Он о парикмахерских, но даже и те могут размещатся на первых этажах жилых домов.

19.01.2013, 16:00

Спасибо за ответ, но согласно СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность".,пункт 2.8. ЛПО (лечебно-профилактические организации) для оказания помощи лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью, не допускается размещать в жилых зданиях.

Один частный врач-нарколог тоже попадает под понятие организации? Все-таки было столько трудов-и покупали квартиру, переводили ее в нежилой фонд, лицензировали-и что теперь? Все запретят, опять все сначала?

19.01.2013, 16:53

Вы - не организация. Работайте спокойно.

20.01.2013, 13:19