Как будет разделено наследство в квартире с прописанными бабушкой, ее дочерью, внуком и правнучкой?

В квартире (1-комн.) прописаны бабушка (собственник), ее дочь (пьет, гуляет, никогда не работала), внук и правнучка (14 лет). Проживает внук с женой (прописана в квартире своих родителей) и правнучка. Внук приобрел квартиру (1-комн.) в области для бабушки и она до смерти проживала там. Завещание всегда было на внука, но за неделю до смерти она вписывает в него свою дочь. Как разделится наследство?

Лучший ответ

Имущество разделится в равынх частях.