Арест имущества - что может быть подвергнуто аресту при сумме долга в 165000?
Пришло письмо от судебных приставов на арест имущества на сумму долга 165000 что могут арестовать из имущества на эту сумму? Могут ли арестовать мой магазин купленный в кредит и отданный в залог банку? Или квартиру которая тоже в залоге у банка.
Лучший ответ
Могут любое принадлежащее Вам имущество.
Спасибо за ответ!