Может ли банк запросить сумму более суммы указанной в договоре залога?
1. Выкупить можете только с разрешения банка (залогодержателя) либо в исполнительном порядке (при открытых торгах).
2. Может. Если будет продаваться с открытых торгов.
Спасибо большое.
Если на торгах они продают выше оценочной стоимости, они обязаны вернуть разницу залогодателю за вычетом всех расходов за торги?
И еще, если торги не устраиваются и они согласны принять от меня денежный взнос имеют ли они право требовать больше чем оценочная стоимость по договору? Спасибо
Ответьте пожалуйста еще такой вопрос Андрей, если дважды торги прошли безуспешно допустим и в течении месяца банк не заявил на авто свои права как собственника после них, оналируется ли договор залога как это описано в положениях или я что то не верно поняла
Спасибо