Сгорела полностью моя приватизированная квартира, на что я могу рассчитывать?
Сгорела полностью моя приватизированная квартира, на что я могу расчитывать?
Лучший ответ
Олег, Вам необходимо присвоение статуса "погорельца", если у Вас кроме сгоревшего жилья и сгоревшего имущества - ничего нет. Положены социальное жилье и выплаты. Обратитесь а муниципальное образование с заявлением.
Я являюсь собственником полностью сгоревшей приватизированной квартиры,но я прописана и живу в другом городе,на момент пожара в квартире проживала и была прописана мама.на что можно расчитывать нам после пожара?