Скажите можно ли рассчитывать на помощь если сгорела не приватизированная квартира и что нужно делать.
это имущество - администрации, поэтому
обратитесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении вам временного жилья из маневренного фонда - ст. 106 ЖК
2.с заявлением о предоставлении постоянного жилья в порядке ст. 51 ЖК - обратитесь в администрацию
Сначала собственник квартиры будет устанавливать виновных в возгорании,а это надолго. Как утешение, можете воспользоваться помощью из местной администрации для людей,оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации,но суммы там небольшие.
вам нужно обращаться в администрацию