Кто получает компенсацию по ОСАГО - собственник или страхователь? Ремонт автомобиля, которым я не являюсь владельцем в случае ДТП - есть ли варианты? Стоит ли перестраховаться?
По осаго компенсацию в случае дтп получает собственник или страхователь? Управляю не принадлежащим мне авто, в случае дтп ремонтировать мне без вариантов, стоит ли перестраховать авто? Спасибо.
Лучший ответ
страховку получает то лицо, которое указано как выгодоприобретатель
как правило это собственник
вы можете не перестраховывать, а взять доверенность с правом на получение страховых выплат
С уважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!