Можно ли торговать пивом в арендованном нежилом помещении от муниципалитета на ЕНВД без ККТ?

Я ИП на ЕНВД, ОКВЭД 52.1 под магазин арендую нежилое помещение 38 кв.м у муниципалитета на срок 2 года в деревне относящейся к городскому поселению, как отдельно стоящее здание деревянное. Могу ли я в нем торговать пивом и нужно ли иметь ККТ для этого с 01.01.2013 г.
Лучший ответ

Торгуйте, конечно. Ккм - надо.

Спасибо за ответ!

Светлана. на этот вопрос можно дать совершенно разные ответы. но по сути, работать с ККТ, обязательно.