Луза, 20.01.2013, 15:05

Можно ли торговать пивом в арендованном нежилом помещении от муниципалитета на ЕНВД без ККТ?

Вопрос №2138306 из г. Луза
опубликован 20.01.2013, 15:05
Я ИП на ЕНВД, ОКВЭД 52.1 под магазин арендую нежилое помещение 38 кв.м у муниципалитета на срок 2 года в деревне относящейся к городскому поселению, как отдельно стоящее здание деревянное. Могу ли я в нем торговать пивом и нужно ли иметь ККТ для этого с 01.01.2013 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Торгуйте, конечно. Ккм - надо.

20.01.2013, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана. на этот вопрос можно дать совершенно разные ответы. но по сути, работать с ККТ, обязательно.

22.01.2013, 11:44

ККМ обязательно, площадь торговой точки более 50 кв.м.

22.01.2013, 14:32

ККТ обязательно или при ЕНВД может можно остаться без ККТ как работала до 2013г. Выдать товарный чек и всё?

20.01.2013, 20:07

уже было сказано, что площадь должна быть не менее 50 кв.м. Что вы так о ККМ то думаете, если под это требование не подходите?

22.01.2013, 14:56