Как защититься от публичных оскорблений и угроз бывшей гражданской супруги и основать новые отношения
Меня зовут Андрей и хотелось бы узнать следующее. Бывшая гражданская супруга публично оскорбляет и требует вернуть какие-то деньги. Угрожая при этом мне и моей девушке, с которой мы на сегодняшний день строим отношения, расправой. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Андрей!
Выход самый простой, о котором Вы и сами знаете лучше нас- напишите для начала заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Можно-ли привлечь за то,что бывшая гражданская супруга разместила неприличное объявление на сайте интимных услуг? Указав при этом номер моей девушки.
Можно-ли привлечь за то,что бывшая гражданская супруга пользуется моими паспортными данными?Что можно сделать и какое за это предусматривается наказание?Заранее спасибо.