Провокация в социальной сети - возможность обращения в правоохранительные органы или прокуратуру?
Ситуация такая... Недавно обнаружил в одной из социальных сетей страничку моей супруги и в ней фотографии, сделанные в фотошопе, в которых она (супруга) предстает всем на обозрение в обнаженном виде. А так же в этой соц. сети было создано сообщество от имени моей жены Сексуальные услуги Татьяны. Я подозреваю в этой провокации одну из дальних родственниц моей жены, с которой она в очень напряженных отношениях. Так вот... Могу ли я в данной ситуации обратиться в правоохранительные органы? Или писать в прокуратуру на данную соц. сеть? Спасибо.
Здравствуйте Валерий! Я могу оказать Вам юридическую помощь. Для того, чтобы узнать в каком направлении действовать - гражданском или уголовном, необходимо встретиться лично. Т.к вопрос очень интимный, судя по ситуации.