Как передать комнату в собственности гражданской жене, если лишен родительских прав?
Посоветуйте. У меня в собственности комната, Я лишен родительских прав 7 месяцев. Дочь прописана у меня и Она живет у законных опекунов. Могу ли, Я сделать дарственную на гражданскую жену?
Лучший ответ
Вам не разрешит сделать дарственную отдел опеки и попечительства, так как ребенок прописан у вас.
Спасибо за ответ!И как быть дальше?