Набережные Челны, 20.01.2013, 13:41

Письмо от мирового судьи из Казани о задолженности по кредиту - Как действовать в новых обстоятельствах

Вопрос №2139034 из г. Набережные Челны
опубликован 20.01.2013, 13:41
Брала кредит в Русском Стандарте. Платила, были просрочки, так случилось что пришлось уйти с работы. Пришло письмо от мирового судьи из города Казань, хотя сама прописана и брала кредит в Набережных Челнах. Повестки в суд не было. В письме указано, что если в 5-дневный срок не уплачу задолженность будет производиться опись имущества. Сейчас я переехала в г. Казань, устроилась на работу. Прохожу обучение после чего выйду на работу на полный график. Что делать и как быть дальше, платить и погашать задолженность я не отказываюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае лучше показать документы присланные из мирового суда юристу. Если у вас кредит более 50 000 рублей, то мировой судья не может рассматривать данное исковое заявлени и тот факт, что в Казани вы кредит не брали.

20.01.2013, 13:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо, а не можете подсказать как и куда я сама могу написать

Куда и как я сама могу написать или решить этот вопрос.

20.01.2013, 14:06

Если сможете прикрепите скан документов которые вам выслали.

20.01.2013, 16:26