Как получить компенсацию по накопительной части пенсии, оформленной по старому образцу?
Хотим задать такой вопрос. Пенсионерка 1953 года рождения (женщина) и мужчина пенсионер 1950 года рождения. Пенсия у них оформлена по старому образцу, но платили накопительную часть страховых взносов на индивидуальный лицевой счет. Скажите пожалуйста, имеют ли они право получить компенсацию по данной накопительной части пенсии? Если да, то каким образом это можно грамотно сделать?
С уважением семья Новиковых. Заранее благодарим за консультацию.
Лучший ответ
Наталья,добрый день! Законодательством не предусмотрено.
Спасибо за ответ!