Окажет ли юридическую силу расписка без нотариального заверения и могу ли я требовать компенсацию повторно?

Расписка имеет юридическую силу без заверенная нотариусом? Я не должен покупать у производителя некачественные продовольственные товары, если они ранее мне уже выплатили компенсацию в досудебном порядке. В расписке написано, что я обязуюсь не покупать у него ничего, не писать жалобу в надзорные органы, не писать претензию и не судиться с ним. Я вот решил повторно написать жалобу и потребовать компенсацию, так как считаю, что раньше мне заплатили очень мало денег.

Лучший ответ

Данная расписка ничтожна, и не имеет ни какой юридической силы! Содержание ее прямо противоречит закону!

Спасибо за ответ!

Имеет, как и иные доказательства.

Вы как будто не адвокат, а школьник!

А по существу - в чем-то я неправ?

Ещё как не прав!

Благодарю за столь аргументированный ответ.

Юридические услуги в Воронеж