Собственность на муниципальное жилье для семьи военнослужащих - права и раздел в случае развода
Подскажите еще, пожалуйста. Я с детьми написала на имя мужа согласие на получение от МО квартиры меньшей площади,чем заявлено, и вселение в предоставляемую квартиру для постоянного проживания с правом заключения договора соц.найма. Что муж может сделать с предоставляемой квартирой на основании данных согласий? Он может сделать собственником только себя?
Собственником будет тот, кто прописан+ несовершеннолетние дети от незарегистрированного брака, даже если они не прописаны в ней. В случае развода делится квартира не будет, так как вы будете её приватизировать, чтобы получить в собственность. Соответственно, если вы будете участвовать в приватизации, то независимо от наличия брака вы будете иметь долю в этой квартире
Подскажите еще, пожалуйста. Я с детьми написала на мужа согласие на получение квартиры от МО меньшей площади, чем заявлено, и вселение в полученную квартиру для постоянного проживания с правом заключения договора соц.найма. Что он может сделать с данными согласиями в отношении получаемой квартиры?