Конфликт между бабушкой и дочерью - Может ли собственник квартиры выписать из нее дочь и ребенка?
Виктор Сергеевич, добрый вечер!
Если дочь не давала согласия на приватизацию данной квартиры в пользу бабушки, то она сможет это сделать.
И выселить и снять с регистрационного учета.
Всего доброго,
Сможет,если они не являются членами одной семьи и не участвовала в приватизации не писала отказа от участия в приватизации.
Квартира коммерческая. Дочь, бабушка и внук являются членами семьи.
такого понятия нет " коммерческая" , подозреваю,что куплена и долей нет,тогда может, и практически, если не затягивать процесс , через 7-9 месяцев.