Конфликт между бабушкой и дочерью - Может ли собственник квартиры выписать из нее дочь и ребенка?

Вопрос №2139541 из г. Казань
опубликован 20.01.2013, 17:58
Собственник квартиры является бабушка. Она в следствии конфликта с дочерью хочет выписать из квартиры её и ребенка 4-ех летнего. Вопрос: Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор Сергеевич, добрый вечер!

Если дочь не давала согласия на приватизацию данной квартиры в пользу бабушки, то она сможет это сделать.

И выселить и снять с регистрационного учета.

Всего доброго,

20.01.2013, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сможет,если они не являются членами одной семьи и не участвовала в приватизации не писала отказа от участия в приватизации.

20.01.2013, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квартира коммерческая. Дочь, бабушка и внук являются членами семьи.

20.01.2013, 18:17

такого понятия нет " коммерческая" , подозреваю,что куплена и долей нет,тогда может, и практически, если не затягивать процесс , через 7-9 месяцев.

20.01.2013, 19:10