Осуждена на основании фабрикации дела - история Ирины Троицкой и полицейского произвола
Здравствуйте, Ирина! Попробуйте как-то обойти районные органы, обратиться в ген.прокуратуру, администрацию президента, МВД. Очень серьезная ситуация, в которой понятно, что справедливости не будет. Попробуйте написать в квалификационную коллегию судей...в общем дать как можно больше огласки. Обратитесь в Человек и закон с просьбой осветить Вашу ситуацию и другие передачи...все эти варианты, казалось бы, не очень действенные, но пробовать нужно все и, возможно, что-то "выстрелит". В рамках уголовного процесса, как я понимаю, с Вашим делом все понятно, так как по закону его решать никто не собирается. Что-то более конкретное сложно посоветовать в рамках права, да и Ваши адвокаты, думаю, все хорошо понимают.
Спасибо. Только все глухо, писала и пишу во все концы. Все становиться наоборот хуже и хуже... В квалификацию уже написали.. Только вот до сих пор еще не разобралось. Протоколы видите ли не готовы с 28 декабря по сегодняшний день. Поэтому откладывается. А и поправлюсь, сейчас судья в мантии ведет заседания.