Дашогуз, 18.01.2015, 04:35

Отказ в возбуждении уголовного дела после покушения в Ленинградской области - что делать?

Вопрос №5857755 из г. Дашогуз
опубликован 18.01.2015, 04:35
Мне было покушения Ленинградском областе я остался инвалидом я по этому поводу обратился прокуратуру а полиция отказал возбуждат уголовние дело все кто участова покушения мне мои земляки граждани Туркменистана я обратился по этому поводу через ген прокуратура Туркменистана ген прокуратуру России но мне отказали возбуждат уголовние дело что мне делат я сейчас последний раз отправило заявления оно пока находится районним прокуратуре во Всеволожским районе Ленинградском областе хотя меня из месть преступления нашол сотрудник полиция избытим кровавлином лисом и раздето все мою одежда забрали преступники что бы меня невозможна было опозноват комне сотрудники полиция в болницу не пришли что бы узнат что сомной случился а сейчас отказивает возбуждать уголовние дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне жалобу надо отправить через ген прокуратуру Туркменистана или мне самому можна оброщатся и будитли расматриват жалобу

18.01.2015, 05:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Если вы не обращались в генпрокуратуру России то советую написать туда подробную жалобу

18.01.2015, 04:43

Здравствуйте! Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в суде - в порядке статьи 125 УПК РФ

18.01.2015, 10:30

Рекомендую найти адвоката, который будет заниматься Вашим вопросом.

18.01.2015, 10:42

Куда именна

18.01.2015, 04:48

Вы можете написать жалобу на имя генерального прокурора РФ Чайки Ю,В.Этого достаточно

18.01.2015, 04:51

Про прокуратуру можете забыть.

Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ.

Проще говоря вам нужен адвокат.

Геннадий

18.01.2015, 15:50

Куда именна

18.01.2015, 04:48

Я уже отправил довно об этом приступления ген прокуратура Туркменистана обратился ген прокуратуру России там отказ пришло от полиции

18.01.2015, 04:54

Отказ полиции в возбуждении уголовного дела можно обжаловать и в суде

18.01.2015, 04:55

Уй вы где видели что приежи вигрил суде над полиции

18.01.2015, 04:59

Уй вы где видели что приежи вигрил суде над полиции

18.01.2015, 04:59

Мне жалобу надо отправить через ген прокуратуру Туркменистана или мне самому можна оброщатся и будитли расматриват жалобу

18.01.2015, 05:04