Просьба о временной регистрации новорожденного с целью получения материнского капитала

Знакомые молодые люди просят прописать временно только что родившегося сына у меня в квартире (я являюсь собственником жилья), для получения Материнского капитала и последующих всех выплат и компенсаций на рождение второго ребёнка.
Лучший ответ

Временная регистрация заканчивается а автоматически лицо считается незарегистрированным. От временной регистрации не много проблем.

Спасибо за ответ!

У Вас вопрос - получат ли молодые люди материнский капитал или вопрос - выполнить ли Вам их просьбу в связи с опасениями возникновения проблем, связанных с регистрацией?

Спасибо за ответ! Опасения связанные с регистрацией новорожденного, временно пропишу, а потом выпишу ли его без проблем?