Как сохранить автомобиль при разводе, если живешь с мужем отдельно уже 6 лет?
Алена!
Попробуйте. Расторжение брака и раздел имущества разные вещи, кроме того в соответствии с ч.4 ст.38 СК РФ Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Можете. такой вариант приемлим
Можете переоформить, только лучше на своих близких родственников кому доверяете, а вот на граж. мужа не советовала бы.
статистика вещь упрямая и многие не проходят испытание искушением
А для продажи автомашины согласие супруга не требуется, поэтому потом пусть попробует оспорить эту сделку, если вы фактически с ним не проживали и не вели совместного хозяйства на день приобретения этой машины