Автомобильная авария на нерегулируемом перекрестке - виноват ли водитель и что ему грозит?
Между чем и чем связи нет????
Вопросы телеграфным тестом задаете, а потом возмущаетесь. что ответов нет.
Решение о виновности принято?
Что делать? Обратиться к адвокату для реальной помощи.
Что делать? Ответ простой
Ищите адвоката для вашей защиты на следствии и в суде..
Андрей!
Погибший за свои промили уже заплатил своей жизнью, а вам предстоит ответить за нарушение ст.264 п.2 УК РФ и п.13.11 ПДД. Конечно здесь разная вина погибшего и ваша. Между тем, для любого адвоката понятна, какова должна быть ваша позиция на следствии и суде, чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для вас. Мы вам здесь не можем все это раскрыть. Заключайте соглашение с адвокатом и он вас вероятно "вытащит".