Возможность улучшить жилые условия - права и перспективы
Как мы можем улучшить жил. условия.
Что есть: 2 ух комн. Квартира общ. пл. 56 кв. м. где прописаны теща и тесть, шурин, моя жена, я и наш сын девятимесячный.
У шурина есть однушка которую он взял в ипотеку.
У меня непрерывный стаж московской прописки меньше десяти лет, т.к. какое-то время был прописан в подмосковье.
Все прописаны в этой квартире 4 года, до этого проживали по другому адресу, но тоже в москве.
Можем ли мы расчитывать на постановку в очередь на улучшение жил. условий?
И можем ли получить жилье по программе молодая семья (женаты 6 лет, мне 33, жене 31)?
Лучший ответ
А что гадать напишите заявление получите решение. Если откажут почитаем и примем решение.
Если бы все так было просто, взял одну бумажку написал и отдал, я бы так и сделал.