Как восстановиться в очереди для улучшения жилищных условий после исключения по предельному возрасту
Как мне поступить и востоновиться в очереди. Наша семья признана молодой семьей нуждающейся вулучшении жилищных условий с 31.07.2008 года. И по истечению всех этих лет, нам пришла выписка из распоряжения Главы Администрации Орджоникидзевского района от 25.12.2012 г. Исключить из числа участников подпрограммы Обеспечениемжильем молодых семей областной целевой подпрограммы Развитие жилищного комплекса в Свердловской области на 2011-2015 годы, в связи с достижением предельного возраста 36 лет.
Владимир! Такое исключение незаконно, может и ДОЛЖНО быть обжаловано Вами в судебном порядке.