Результат подчерковедческой экспертизы как единственное доказательство вины по делу о кредитном мошенничестве - возможно ли это?
Может ли результат подчерковедческой экспертизы являться доказательством вины по делу о кредитном мошенничестве, если больше нет никаких доказательств?
Лучший ответ
При судебных разбирательствах заключение эксперта, основанное на копии протокола, не должно приниматься судом в качестве единственного безусловного доказательства вины. В крайнем случае, оно может быть принято как дополнительное доказательство, имеющее вероятностный характер.
Огромное Вам спасибо!