Права на имущество - Что делать, если завещание аннулировано?
Здравствуйте Заза, если ваша тетя завещала вам квартиру, то вы ее и получите. Если она отменила завещание и не составила новое и у нее нет кроме вас никого из родных, то вы являетесь наследником по закону.
Здравствуйте! Если она отменит все завещание, то нет не имеете.
Если третьему лицу-нет.
Если нет завещания-возможно, если нет наследником предыдущих очередей.
Здравствуйте! Если будет совершено завещание НЕ в вашу пользу, то, к сожалению, наследовать Вы не сможете. Вы не относитесь к наследникам, которые имеют право на обязательную долю в наследстве, независимо от содержания завещания.
С уважением,
Харченко О.В.
Если завещание отменено, а новое не составлено, то Вы будете являться наследником по закону только при отсутствии наследников предыдущих очередей.
спасибо за ответ
зпачить без завещания квартира оходит государству?
Имущество считается выморочным только тогда, когда нет никаких родственников. а Вы можете доказать родство. значит являетесь наследником по закону.
Если она завещала квартиру третьему лицу, имею ли я право
КАК ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСЛЕДНИК на часть завещанного ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ (НЕ РОДСТВЕННИКУ) имушество и на какую ее часть
Сколько взымает государство от суммы продажи недвихимости?