Приватизация квартиры затрудняется из-за безразличия моей сестры - как решить эту ситуацию?
Мы не можем приватизировать квартиру из за безразличия моей сестры: (
6 лет назад она уехала жить в другой город, налаживать собственную жизнь и просто забила на нас. И поэтому у нас не получается приватизировать квартиру т.к. Требуется её согласие, однако она с нами на связь не выходит, но раннее дала знать что наши проблемы её не касаются.
Как быть в такой ситуации?
В 2011 году она черезсуд была выписана из квартиры, однако право на приватизацию не утратила.
Лучший ответ
Признайте ее через суд утратившей право пользования квартирой или через суд понудите дать согласие на приватизацию, но второй вариант если у нее есть в собственности жилье.
Спасибо за ответ!
Воспользовались первым вариантом, удачно.
:)