Возвращенная кассационная жалоба - можно ли исправить и подать повторно или обратиться в Верховный суд?

Кассационная жалоба возвращена как не соответствующая пунктам 1-5 и 7 части первой, частям 3-7 статьи 378 ГПК РФ. Можно ее исправить и подать повторно или уже только в Верховный суд?
Лучший ответ

Подходите на консультацию с вашим экземпляром кассационой жалобы и определением, которое вам вынес суд.

Да, это сделать несложно, нужно внимательно исправить недостатки (лучше посоветоваться с адвокатом) и можно повторно сдавать в кассацию.

Необходимо исправить недостатки