Сроки вступления в силу решения апелляционной инстанции - отличаются ли они, если решение суда первой инстанции оставят без изменения или вынесут новое?
Каковы сроки вступления в силу решения апелляционной инстанции? Если решение суда первой инстанции оставят без изменения или новое? Сроки разные?
Лучший ответ
Апелляционное определение вступает в с законную силу в момент его вынесения.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Апелляция вступает в силу с момента ее оглашения.
Независимо от результата суда первой инстанции - оставят в силе или нет.
Спасибо за ответ!
Сразу вступает в силу.
Спасибо за ответ!