Возможна ли приватизация квартиры с временной регистрацией супруга, находящегося в другом городе?
Возможно ли в временной регистрацией супруга приватизировать квартиру в равных долях или только отказ супруга от приватизации постоянно не может зарегистрироваться т.к. служит в другом городе.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
Временно зарегистрированные (то есть зарегистрированные по месту пребывания) не имеют права на приватизацию квартиры и никакого отказа от таких лиц не требуется.