Возможность описания имущества - рассмотрение случая с задолженностью в 250000 рублей и ежемесячными выплатами

У меня была недостача в магазине 250000 рублей. Я выплачиваю по 1000 рублей ежемесячно имеют судебные приставы права описывать мое имущество?

Лучший ответ

Пока долг не будет погашен полностью, приставы обязаны предпринимать все меры по исполнению решения суда, в т.ч. производить опись и арест имущества, и дальнейшую его реализацию. Деньги, вырученные от продажи вашего имущества, будут направлены взыскателю в счет погашения задолженности.