Невозвращенный телефон в кредит - начисление процентов или полное погашение?
Я взяла в кредит телефон в апреле 2011 г на 6 месяцев, должна была вернуть в августе 2011 г. Но не вернула до настоящего времени. Заплатила только первый взнос и перестала платить. Письма последний раз приходили летом 2011 г. Больше писем не было. Сейчас в банке начисляются проценты или уже выставлен счет о полном погашении? Хотя о полном погашении меня никто не уведомлял.
Лучший ответ
Скорее всего начисляются проценты, они могут начисляться так до тех пор пока Вы полностью не погасите долг.