My dog allegedly bit my neighbor, but there is no evidence. What should I do?
У меня есть собака-дворняжка. Живу в частном доме. Она гуляла без поводка. Сосед написал заявление. Что его укусила моя собака. Но на нашей улице бегает много собак безхозных. Свидетелей у него нет. что укусила его именно моя собака. Грозится подать на меня в суд. Что мне делать?
Вопрос некоректен. Пока на вас в суд не подали делать ничего и не надо, за исключением - извиниться перед соседом, постараться уладить конфликт, купить намордник и посадить наконец собаку на цепь (уж коли вы её во дворе держите).
Будет обращение в суд - будет конкретика.