Как выселить квартирантов и решить проблемы с регистрацией и долгами при наличии несовершеннолетнего владельца квартиры
Татьяна, выписать Вы сможете только лиц не являющихся собственниками. Собственники даже не проживающие в квартире могут быть выписаны из квартиры только по собственной воле. Что касается выселения квартирантов то, это с на том следует сделать в судебном порядке на том основании , что они были вселены без согласия всех сособственников квартиры и на этом же основании снять их с регистрационного учета (если они поставлены на регистрационный учет). Разыскать тетю-опекуна попробуйте через адресный стол. При предоставлении документов, подтверждающих , что Вы являетесь родственниками, Вам могут предоставить соответствующую информацию.
По всем оставшимся вопросам Вы можете обратиться по телефону:
Адвокат ННО ОКА "Оренбургский адвокат" Олифсон Надежда Иосифовна