Можно ли сделать ИНН в Екатеринбурге со временной пропиской, ссылаясь на какую статью?
Скажите пожалуйста, у меня прописка с красноуральска, но теперь я живу в Екатеринбурге. У меня есть временная прописка в Екатеринбурге. Я пошёл в ПФР делать ИНН. Но мне отказали, ссылаясь на то, что надо ехать в красноуральск и там делать ИНН. Могу ли я сделать ИНН в Екатеринбурге со временной пропиской, если да то в соответствии с какой статьёй?
Здравствуйте! Пенсионный фонд ВООБЩЕ не выдает свидетельство о присвоении ИНН. Его выдает налоговая инспекция. Уточните свой вопрос.
Ольга, ИНН можно получить только по месту постоянной регистрации по месту жительства.