Как перевести садовый участок в жилую зону и зарегистрировать строительство жилого дома?

У меня такой вопрос. У меня в собственности земельный участок в 4 сотки подскажите как я могу перевести этот участок под строительство жилого дома с дальнейшей регистрацией в нём.участок находится в жилой деревне и называется по документам садовый.
Лучший ответ

Какая разрешенная категория земли?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! земельный участок,категория земель:Земли населённых пунктов,разрешённое использование:для садоводства,общая площадь 400 кв метров Вологодская область вологодский район д,Прохорово Сосновский сельский совет

объект права жилое строение без права регистрации проживания,расположено на садовом земельном участке Назначение жилое одноэтажный общая площадь 23,6 кв метров

если назначение - жилое, то ограничение "без права регистрации" должно отсутствовать уж минимум как год. Согласно уже давно "мохнатых" постановлений верховного суда и в садовых домиках регистрироваться можно