Незаконная перепланировка квартиры - трудности, ответственность и действия
Хотим продать квартиру! В квартире была произведена незаконная перепланеровка (убрали кладовку и расширили санузел)! Какие возникнут у нас трудности, что нужно сделать? Какую ответственность несем?
Валентина, перепланировку необходимо узаконить в судебном порядке и изготовить новый технический паспорт в БТИ, для чего будет приглашен инженер из БТИ. Ничего страшного в этом нет - рядовая ситуация. Провести процедуру узаконивания перепланировки можно с нашей помощью, контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.