Развод - Раздел имущества и алименты для ребенка
В 2008 г. в браке мы приобрели квартиру, родился ребенок. Недавно развелись. Получаю второй месяц алименты 1500 руб. Бывший муж продал квартиру (на раздел имущества не подавали), 25% от стоимости квартиры он должен заплатить на алименты ребенку?
Лучший ответ
А каким образом бывший супруг продал квартиру приобретенную в браке, она была оформлена на его имя? Если действительно квартира была оформлена именно на него и он ее продал уже будучи в разводе с Вами, Вы самостоятельно можно сказать "подарили" ее супругу, так как отказались от ее раздела. На раздел имущества срок исковой давности 3 года и он истек....