Незаконное взыскание оплаты за капитальный ремонт - почему закон до сих пор не принят?

Вопрос №2142186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2013, 18:19
Мы уже платим за капитальный ремонт дома в течение всего 2012 года и уже начало 2013 г., а Закон о капитальном ремонте до сих пор не принят. Законно ли взыскивают с нас оплату за капитальный ремонт многоквартирного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас в доме ТСЖ и общее собрание решило делать данный сбор - да, правомерно.

21.01.2013, 18:33

Никакого ТСЖ не, и не было никакого общего собрания! Что нам делать?

21.01.2013, 18:41

Подавать в суд иск о перерасчете коммунальных платежей

21.01.2013, 18:42