Возможность получения гражданства РФ по упрощенной форме для граждан Узбекистана корейской национальности, проживающих в Санкт-Петербурге
Есть ли у меня возможность получить гражданство РФ по упрощенной форме. Сейчас гражданство Узбекистан, по нации кореец. Я уже три года в России, в спб. Родился в 1989 году. У ближайших родственников нет Российского гражданства, только двоюродные. Знаю есть какая то программа для соотечественников попадаю я под неё? Или какие есть другие пути?
Лучший ответ
Дмитррий. Скорее всего Вам могут предоставлять гражданство на общих основаниях.