Как добиться прокурорской проверки в отношении следователя Я.В. Якушева по делу о изнасиловании и недостаточной реакции на угрозы

Как мне добиться прокурорской проверки в отношении следователя по особо важным делам в г.Липецк, Якушева Я.В.7 августа 2012 года мной было написано заявление по факту изнасилования меня группой лиц в следственный комитет г Липецка. При этом мной были указаны имена, номера телефонов, адрес проживания, описание внешности лиц, совершивших данное преступление (ранее судимых по тяжким статьям), была пройдена смэ. Ко мне домой приезжали оперативные сотрудники из уголовного розыска, при этом не давали отвечать на вопросы, перебивали, навязывали свою версию произошедшего. При опросе свидетелей записи вели выборочно, не точно, при этом второму свидетелю дали подписать чистый лист формата А 4 с ее данными сверху, объяснив, что спишут показания со слов первого свидетеля, а сразу им некогда! Вели себя нагло, довели меня до слез, говорили, что я это затеяла из-за денег, не замечая моего психологического состояния. Следователь со своей стороны продолжил это давление, даже не пытаясь предположить, что я дейтвую так потому что у меня две маленькие дочки, которым дальше жить в этом мире. Мне упорно доказывали, что все происходило по обоюдному согласию. Но дело в том, что в момент преступления в квартире находилось трое ребят, но третий не был пьян и участвовать в этом отказался. Когда двое других втолкнули его в комнату, где была я,он,увидев мою истерику и слезы, пожалел меня и не тронул. Впоследствии он выходил со мной на контакт (звонил, просил прощения, что не помешал двоим другим в тот день, говорил, что не может спать из-за мук совести и жалости ко мне). Это можно было проверить по распечатке звонков. Я предлагала следователю сделать запись нашего с ним разговора, ведь он подтверждал все, что я говорила о том дне! Но Якушев сказал не заниматься самодеятельностью и что сам его вызовет. Не знаю о чем он с ним говорил, но больше его номер в сети не появлялся... Двое других спокойно, с шутками приходили в СК,задержаны не были, да что там даже дело уголовное до сих пор не заведено! Мне поступали звонки с угрозами, я об этом сообщала Якушеву, но все осталось без внимания. Он обвинил меня в том, что я ничего не сделала, чтоб он мне поверил. Принуждал к прохождению полиграфа (я еще в день происшедшего дала свое согласие на детектор, но после всего сомневаюсь в независимости результатов, честно, боюсь фальсификации!). Сказал, что результаты СМЭ (синяки и кровоподтеки) находятся в зоне самонанесения! Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ

Юлия, напишите жалобу на сайте Проворуб, в разделе "Жалоба на чиновника" https://pravorub.ru/lamentations/ данные жалобы на прямую отправляются администрацией сайта компетентным органам

Спасибо за ответ!

Вели себя нагло,довели меня до слез,говорили,что я это затеяла из-за денег,не замечая моего психологического состояния.

Следователь со своей стороны продолжил это давление,даже не пытаясь предположить,что я дейтвую так потому что у меня две маленькие дочки,которым дальше жить в этом мире.

Немного непонятно. Вы действуете так потому что нужны деньги и Вас две дочки. или деньги не нужны. нужна справедливость?

Сказал,что результаты СМЭ(синяки и кровоподтеки) находятся в зоне самонанесения!!!

Вам нужен адвокат на месте. виртуально разобраться в этом вопросе. не возможно. Пишите в прокуратуру. пусть проверяют законность действий СК.

Спасибо за ответ!конечно хочу,чтоб с моими девочками никогда такое не произошло!ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!Адвокаты бесплатно не работают,а платить нечем,поэтому обращаюсь так.Писала в октябре в районную прокуратуру,прислали отказ,мол нет оснований.Знаю точно,что у него есть неслабые связи.Но неужели ничего не изменить?Подскажите,пож.,куда двигаться дальше.Пусть виновные понесут наказание...Заранее спасибо!