Необходимость составления договора купли-продажи для передачи доли земельного участка и строения моей матери - рассмотрение вариантов
Я являюсь собственником 1/5 доли земельного участка и строении на участке. Также одним из дольщиков является моя мама. Нужно ли составлять договор купли продажи для передачи ей своей доли. Если да, то обязательно указывать сумму. Другие варианты.
Лучший ответ
Либо купля-продажа, либо дарение. В договоре купли-продажи цена является существенным условием и ее указывать обязательно.
Спасибо за ответ! Какую минимальную стоимость можно указать?