Вопрос раздела имущества - Как будет делиться квартира, прописанная на 5 человек, при суде о разделе?
Меня интересует вопрос о разделе имущества, в частности квартиры!
В 3-х квартире прописаны 5 человек, если подавать в суд о размене квартиры, то она делется на 5 частей?
Лучший ответ
Вы не указали собственника данной квартры, а это существенный момент при ответе на Ваш вопрос.
Спасибо за ответ!
Ситуация такая, собственником является супруга, прописаны в квартире еще 4 человека, супруг, двое совершеннолетних ребенка, и мать супруги.