Каким образом можно разделить имущество, которое не было ни где зарегистрировано, был построен гараж и домик.
Лучший ответ
по письменному соглашению
Спасибо за ответ!
Бывшая жена, подала на раздел имущества, квартиру я продал с ней разделили пополам деньги. Теперь она вспомнила что, я с сыновьями построил гараж и домик, строили из старых досок кирпичей, которые собирали, где рушили дома.