Существует ли срок исковой давности для признания незаконной постройки гаража и что делать, если этот срок превышен?
Срок иск. давности - это тот срок, в течении которого лицо, считающее своё право нарушенным, может обратиться в суд за защитой своих прав, общий срок - 3 года. Что б точно ответить на вопрос, нужно знать, каким образом гараж признан незаконной постройкой, ну и вообще обстоятельство дела в целом, т.к. предоставленная в вопросе информация никаких существенных сведений не содержит.
---восстанавливать его в суде. в одном исковом заявлении с основным иском.
Каков срок исковой давности по подобным делам?
Каков срок исковой давности по таким делам?